Суббота, 27.04.2024, 12:10
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Май » 29
Дисциплинарный комитет FMF вынес решение по поводу неявки игроков ФК «Гагаузия» на матч с «Локомотивом» в рамках 29-го тура Дивизии А. Матч должен был состояться в Бельцах.
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 631 | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (0)

«У нас всегда была ассоциация примаров и председателей местных советов. Но год назад, почему-то убрали глав советов, оставив только примаров», - сказал Дудогло. В демократической партии очень хотят, чтобы главой этой организации уже в скором будущем стал демократ.
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 764 | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (0)

Советники отметили большой вклад А.П. Чебаника в развитие города, его большие организаторские способности, заслуги в вопросе обеспечения населения города питьевой водой. Тогда, при содействии  руководства района,  и предприятий города был спроектированы и сданы в эксплуатацию 11 глубинных скважин.
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 648 | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (0)

Отличный имидж
В минувшую пятницу пресс-служба Народного собрания Гагаузии сообщила о формировании крупнейшей фракции в региональном парламенте. Фракция Демократической партии «За обновленную и сильную Гагаузию» насчитывает 16 депутатов. Большинство из них выдвигались в качестве независимых депутатов, но есть и перебежчики из Партии коммунистов, ЛДПМ и Партии социалистов.
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 630 | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (0)

Во вторник, 28 мая, в рамках двадцать девятого тура Дивизии «А» Чемпионата Молдавии по футболу, Чадыр-Лунгский «Саксан» в родных стенах камня на камне не оставил от «Единец», одолев соперника со счётом 8:3.
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 871 | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (0)

В качестве судьи выступил известный коневод из Чадыр-Лунги, директор   ГП "Ат Пролин"   Константин Келеш. Он утверждает, что в старину о человеке судили по количеству имеющихся у  него лошадей. Участие в первых скачках в Котовском приняли  спортсмены из Комрата, Чимишлии, Бендер и других районов Молдовы. Победителям заездов и другим участникам вручали призы, грамоты и денежное вознаграждение.
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 860 | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (0)