Пятница, 26.04.2024, 20:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 21 » Женские истории. Елена Киорогло (Видео)
21:00
Женские истории. Елена Киорогло (Видео)

Елена Киорогло начала трудовую деятельность в колхозе имени Кирова в  1985 году .  Первый мандат доверия   получила, будучи избранной   секретарем комсомольской организации. Позже Елена   баллотировалась в депутаты райсовета и успешно представляла интересы жителей своего округа.    В 1992 году окончила Аграрный университет Молдовы по специальности агрономия и поступила на работу на комбинат хлебопродуктов, ныне "АУР АЛБ", где проработала 17 лет . Благодаря активной  позиции  в социальных вопросах вскоре заняла должность Заместителя Председателя профкома, а с 2010 года возглавила  Территориальный Союз Профсоюзов Сельского хозяйства и продовольствия" АГРОИНДСИНД".

Участие в работе международных семинаров в различных странах, обмен опытом, желание перенять лучшие методики, помогает ей в профессиональной деятельности. Елена убеждена в необходимости своей работы, она умеет привлекать к работе актив и опираться на него, открыта людям, их проблемам, их радостям. Это не только часть ее работы, как руководителя, но и качество ее души.  
Категория: ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 853 | Добавил: gagauzca | Теги: видео, гагаузия, гендерное равенство, женщины, ТВ, новости гагаузии. елена киорогло, молдова, про европа в комрате, женщины-руководители, права женщин | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]