Четверг, 28.03.2024, 15:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 11 » За один день в Гагаузии произошло три ДТП. Есть пострадавшие (Фото)
16:53
За один день в Гагаузии произошло три ДТП. Есть пострадавшие (Фото)

За один день в Гагаузии сотрудниками полиции было зафиксировано три ДТП, где есть пострадавшие. Так, по информации правоохранительных органов шестого июня в селе Конгаз примерно около девяти часов утра водитель 1963 г.р., двигаясь по ул.Ленина в южном направлении на автомобиле марки «Renaut» совершил наезд на переходящего дорогу местного жителя 2003 г.р. В результате ДТП несовершеннолетний был доставлен в ЦРБ с диагнозом закрытый перелом со смещением костей голени левой ноги.

В этот же день уже в Чадыр-Лунге местный житель 1984 г.р. управляя автомобилем марки «Фольцваген» при въезде в город со стороны  ул.Буджакская не справился с управлением, съехал в кювет, совершил опрокидывание. В результате ДТП,  пассажир 1973 г.р., получил ЗЧМТ и сотрясение головного мозга.

Аналогичное ДТП произошло в Вулканештах, ближе к окраине города. Местный житель 1977 г.р. управляя автомобилем марки «Nissan Almera» не справившись с управлением совершил опрокидывание в кювет. В результате пассажир 1981 г.р. был также доставлен в ЦРБ г.Вулканешты с диагнозом сотрясение головного мозга и ушибленная рана лица.


Нажмите на фото, для полного просмотра

                     

                     
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 711 | Добавил: gagauzca | Теги: ДТП, конгаз, наезд на пешехода, гагаузия, Вулканешты, новости гагаузии, ТВ, полиция, транспорт, Чадыр-Лунга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]