Четверг, 18.04.2024, 10:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Январь » 30 » Владимиру Плахотнюку подарили лыжи и сало, чтобы он смог покинуть страну
21:27
Владимиру Плахотнюку подарили лыжи и сало, чтобы он смог покинуть страну
Представители гражданского общества отправили по почтe посылку первому вице-спикеру парламента Владимиру Плахотнюку.

Правозащитники считают, что единственным спасением для страны станет исчезновение бизнесмена, и по данной причине, в посылке содержались лыжи и сало.

Ранее выступая на пресс-конференции, председатель правозащитной организации AdjutaCives Андрей Лукьян представил средствам массовой информации лыжный набор, который намеревался отправить по почте Владимиру Плахотнюку. Лукьян заявил, что парламентарий должен покинуть страну, иначе в Молдове будет установлена диктатура.

"По данной причине, мы отошлем Плахотнюку этот лыжный набор. На улице снег, так что пускай уезжает из страны. А сало для того, чтобы он смазал лыжи и ему было лучше передвигаться", - отметил правозащитник.

"Вот, только что была отправлена посылка на имя первого вице-председателя парламента Молдовы, Владимира Плахотнюка. Вот корешок, как мы и обещали. Мы отправили лыжи и сало, для того, чтобы эти лыжи можно было смазать, и в дорогу, а то дорога у него может оказаться длинная, может в Арктику, может в Антарктику", - подчеркнули Андрей Лукьян и представитель Национального совета по борьбе с коррупцией Павел Гаврилов, выходя из центрального почтового отделения.

"Мы не знаем, куда он направится, но главное, чтобы отсюда. Наша задача, поставить господина Плахотнюка на лыжи - и мы его поставим на лыжи", - заметил председатель AdjutaCives.

В свою очередь Павел Гаврилов сообщил, что "данный индивид должен адекватно воспринять наше сообщение, наше послание, потому что лучше он сам встанет на лыжи и покинет страну, чем народ Молдовы вынесет его из страны на вилах".

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 678 | Добавил: gagauzca | Теги: лыжи, плахотнюк | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]