Четверг, 25.04.2024, 16:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 14 » "Верис", "Динамо-Ауто" и "Саксан" подали документы для получения Национальной лицензии
15:23
"Верис", "Динамо-Ауто" и "Саксан" подали документы для получения Национальной лицензии

"Верис", "Динамо-Авто" и "Саксан" подали документы для получения Национальной лицензии. В Национальной Дивизии, однако, смогут дебютировать только две из этих трех команд. Окончательное решение по этому поводу в течение месяца примет Федерация футбола Молдовы.

Напомним, по итогам сезона в Дивизии А право на выход в НД получили ставший чемпионом "Верис", а также "Динамо-Авто", занявшее третье место (серебряный призер "Шериф-2" права на повышение в классе не имеет). Тем не менее, документы для получения Национальной лицензии подал и "Саксан" на случай, если кто-то из вышестоящих команд не будет допущен к высшему эшелону.

- Все клубы, имеющие право претендовать на Национальную лицензию, воспользовались этим правом. Рассматриваются также и документы "Саксана", так как на момент подачи заявления, не документов, а именно заявления, еще не было решено, кто получит вторую путевку в НД, - сказал вице-президент FMF Михай Ангел, сообщает футбольный ресурс divizia-a.md.

В Национальной Дивизии эти клубы заменят дисквалифицированную "Искру-Сталь" и занявший последнее место "Нистру".

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 653 | Добавил: gagauzca | Теги: верис, футбол, документы на НД, саксан, новости гагаузии, ТВ, лицензия, динамо-ауто, спрт, фмф | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]