Четверг, 28.03.2024, 22:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 6 » В Комрате от утечки газа пострадал пожилой мужчина
15:27
В Комрате от утечки газа пострадал пожилой мужчина

В Комрате, 4 июня  около четырёх часов дня произошел взрыв. Как стало известно из информации представленной УВД  Гагаузии  причиной взрыва стала  утечка  природного газа в жилом доме по   ул.Кошевого, 9. В результате взрыва пострадал хозяин дома  пожилой мужчина 1937 года рождения  Сары-Терзи А.С. Он  получил ожоги III степени лица и рук. На данный момент ведется расследование по причине утечки газа.

В двух других зафиксированных происшествиях на территории автономии произошло возгорание законсервированного табакопрессового цеха ООО «Баурчи Агро», в селе Баурчи и возгорание трансформатора на территории винзавода ООО «Арксвинком»  в Вулканештах . На данный момент сотрудниками ЧС уточняются причина пожара и ущерб.

Всего, в период с 27 мая по 05 июня подразделения Управления ЧС АТО Гагаузия по сигналу «ТРЕВОГА» осуществили 4 выезда,  на пожары и аварийно-спасательные работы.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 649 | Добавил: gagauzca | Теги: пожар, взрыв в Комрате. утечка газа, пожарные, новости гагаузии, ТВ, УВД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]