Четверг, 25.04.2024, 06:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 12 » В Чадыр-Лунге пытаются решить проблему доступа к центральному рынку
14:14
В Чадыр-Лунге пытаются решить проблему доступа к центральному рынку

В Чадыр-Лунге пытаются решить проблему доступа к центральному рынку.  Движение автотранспорта по улицам примыкающим к центральному чадыр-лунгскому рынку  усложнилось максимально.  Постоянные заторы создают неудобства как автовладельцам, так и пешеходам.

Ранее,  уже предпринимались попытки ограничить движение и даже  установить платные автостоянки.  Есть и решение об одностороннем движении на этих улицах, однако большинство водителей предпочитают просто  игнорировать. Возможно, из-за того, что  сотрудники инспектората полиции не появляются на данном участке , считают местные власти.

Чтобы найти оптимальное решение городской Совет создал комиссию по изучению возможности перекрытия улиц Чеканова и части ул. Горького (от перекрестка ул. Ломоносова) для полного ограничения движения транспорта на данном участке. Свой вердикт комиссия должна представить на очередном заседании городского Совета.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 690 | Добавил: gagauzca | Теги: гагаузия, подъезд к городскому рынку, авторанспорт, новости гагаузии, ТВ, примария, движение авто, Чадыр-Лунга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]