Четверг, 25.04.2024, 13:07
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Май » 15 » В Чадыр-Лунге организовали первые соревнования по плаванию (Видео)
10:24
В Чадыр-Лунге организовали первые соревнования по плаванию (Видео)

В  спортивно-развлекательном комплексе "РИО" в Чадыр-Лунге прошли соревнования по плаванию.  Таким образом организаторы решили провести итоги годового обучения детей в группах от 6 лет и выше.  Способы плавания для спортсменов - это кроль на спине, брас, кроль на груди.

Инициатива проведения соревнований по плаванию, пока только в рамках города принадлежит руководству спортивно-развлекательного комплекса "РИО". Они считают, что это послужит популяризации как  спортивного плавания, так и в целом здорового образа жизни.

Многие родители пришли поддержать и посмотреть на успехи своих детей.  Они рассчитывают, что их маленькие пловцы, которые всего несколько месяцев назад стали на воду  покажут достойные результаты заплыва.

За первые три места, организаторы соревнований предусмотрели медали, почётные грамоты для призёров и участников и сладкий стол. Комплекс "РИО" был официально открыт около двух лет назад. Здесь самый большой и единственный крытый бассейн  в Гагаузии, готовый принять посетителей круглый год. Параллельно в комплексе функционирует  фитнес  клуб, тренажёрный зал и  секция по единоборствам.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 1085 | Добавил: gagauzca | Теги: крытый бассейн, плавание, молдова, гагаузия, Чадыр-Лунга, комплекс рио, новости гагаузии, соревнования, ТВ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]