Четверг, 25.04.2024, 12:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 6 » Утверждена стоимость путёвок в лагерь отдыха "Достлук"
15:03
Утверждена стоимость путёвок в лагерь отдыха "Достлук"

Утверждена стоимость путёвок в лагерь отдыха "Достлук" в Чадыр-Лунге. Так, родители желающие отправить своих детей (проживающих в городе) в лагерь отдыха, заплатят за путёвку 275 леев. Стоимость путёвки для иногородних обойдётся в 330 леев. Утверждена и норма питания на одного ребёнка в день - 45 леев.

Для тех, кто не сможет обеспечить летний отдых для своих детей, предусмотрены 20 бесплатных путёвок в смену. В основном это дети из социально-уязвимых семей и дети - сироты. Специальная комиссия по оказанию материальной помощи рассмотрит возможные заявкиОткрытие летнего лагеря запланировано на 14 июня. Установлено 3 смены, по 10 дней каждая.

Путевки  для отдыха в летнем лагере "Достлук" можно приобрести в бухгалтерии Примэрии  (необходимо иметь свидетельство о рождении ребенка и удостоверение личности родителя), заявления о предоставлении льготных путевок с приложением удостоверяющих документов, принимаются в общем отделе Примэрии.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 724 | Добавил: gagauzca | Теги: гагаузия, лагерь достлук, путёвки, новости гагаузии, ТВ, Тарифы, отдых, Чадыр-Лунга | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]