Пятница, 29.03.2024, 03:33
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 5 » «Сакура» не сдает позиций. Турнир в Очакове (Видео)
10:15
«Сакура» не сдает позиций. Турнир в Очакове (Видео)

1-2 июня команда спортсменов чадыр-лунгского СК «Sacura» приняла участие в двух масштабных мероприятиях, которые прошли в городе Очаков (Украина). Так, наши каратисты продемонстрировали свои способности в открытом чемпионате Николаевской области «Кубок Александра Суворова», а также в открытом всеукраинском турнире «Кубок Майского». Всего в чемпионате приняли участие двадцать две команды и около трехсот бойцов из разных городов и областей Украины. Молдову представила команда спортсменов чадыр-лунгского СК «Sacura», под руководством тренера Олега Чеботаря.

«Наши спортсмены участвовали более чем в двадцати поединках, в соответствии с возрастными и весовыми категориями. В личном зачете первое место занял Дмитрий Памужак. Вторые места завоевали Денис Ватаман, Николай Топчу, а также Елена Железогло, которая впервые приняла участие  в международных соревнованиях в разделе кумите (поединки). Почетные третьи места в своих категориях завоевали Максим Пилипенко и Эльвира Лазарева. Следует отметить, что каждое призовое место отвоевывалось в упорных и напряженных поединках, никто не желал уступать нашим спортсменам, но в итоге убедительную победу одержали именно наши ребята. Таким образом, в общекомандном зачете мы заняли почетное третье место», - говорит Олег Чеботарь. 

«Кроме того, двое воспитанников СК «Sacura» - Илья Русев и Иван Павлюк – получили Почетные дипломы и кубки за волю к победе. Отдельный приз от организаторов состязаний по итогам двух дней получил отец одного из воспитанников нашего клуба, Михаил Ватаман, который был отмечен специальным дипломом как самый активный болельщик. Приятно, когда родители поддерживают своих детей и едут болеть за них, даже если соревнования проводятся в других государствах. Детям всегда важна поддержка близких», - говорит тренер.  

В настоящее время воспитанники клуба продолжают усиленную подготовку к осеннему сезону: в сентябре-ноябре их ждут всеукраинские чемпионаты, а в октябре – чемпионат Республики Молдова, который впервые будет проведен в Чадыр-Лунге.

СК "Sacura"

Нажмите на фото, для полного просмотра


Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 844 | Добавил: gagauzca | Теги: гагаузия, Турнир, киокушинкай, новости гагаузии, ТВ, ск сакура, спорт, Каратэ, Чадыр-Лунга, Очаков | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]