Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Август » 22 » "Саксан" отдал победу
14:05
"Саксан" отдал победу

21 августа чадыр-лунгский  футбольный клуб «Саксан» принимал команду «Интерспорт-Арома». Это второй матч в рамках чемпионата Молдовы по Футболу дивизии «А». Следуя своему стилю игры,  футболисты «Саксан» с первых минут матча принялись атаковать ворота соперника. В ходе первого тайма хозяева имели  несколько  возможностей открыть счёт в матче, однако голкипер гостей   своевременно реагировал  на все моменты сине-белых. После перерыва  футболисты «Саксан» при поддержке болельщиков попытались  усилить свои атаки, предприняв несколько попыток взятия ворот гостей. За десять минут до завершения матча игрок  «Саксан» допустил  техническую ошибку, и забил гол в свои ворота. Футбольная команда гостей,  «Интерспорт-Арома» не новичок в дивизии «А». В прошлом сезоне она стабильно занимала верхние строчки в турнирной таблице. Однако,  в этом матче  большую часть игры контролировали хозяева. Матч завершился со счётом 1:0 в пользу гостей. Первое досадное поражение «Саксан»  в дивизии «А». Следующий матч сине-белые проведут  28 августа в Тирасполе с командой «Шериф-2». В этом сезоне, из-за реконструкции чадыр-лунгского стадиона  домашние игры клуб проводит на комратском городском стадионе.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 848 | Добавил: gagauzca | Теги: новости спорта, саксан, Чадыр-Лунга, интерспортарома, ТВ | Рейтинг: 5.0/1