Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Май » 8 » "Саксан" обыграл "Интерспорт-Арому" (Видео)
16:00
"Саксан" обыграл "Интерспорт-Арому" (Видео)

Чадыр-Лунгский футбольный клуб "Саксан" на выезде обыграл местную команду "Интерспорт-Арому" со счётом 2:1. Матч был принципиальным, команда из Новой Кобуски отставала всего на два очка от "Саксана", и в случае победы имела все шансы обойти южную команду. Первый мяч в ворота голкипера "Интерспорт - Аромы" был забит в первом тайме, однако арбитр его не засчитал, остальные голы команды забили во второй половине встречи, причём хозяева отыграли один мяч уже на добавленной минуте.

Стоит отметить и болельщиков южной команды, для которых администрация клуба организовала выезд. Они поддерживали футболистов на протяжении всего матча.

Сейчас, чтобы укрепить свои позиции в турнирной таблице, команде из Чадыр-Лунги необходимо провести результативный матч с воспитанниками кишинёвского клуба "Дачия-2 Буюкань". Встреча пройдёт в Чадыр-Лунге, в пятницу 10 мая.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 712 | Добавил: gagauzca | Теги: чемпионат, видео, футбол, саксан, новости гагаузии, ТВ, спорт, интерспорт-арома, Чадыр-Лунга, 2013 | Рейтинг: 5.0/1