Четверг, 25.04.2024, 08:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Январь » 21 » Поезд «Кишинёв-Тараклия» будет делать остановку в Чадыр-Лунге
18:10
Поезд «Кишинёв-Тараклия» будет делать остановку в Чадыр-Лунге

С 22 января  поезд  из трёх вагонов с соответствующими ценовыми категориями курсирующий по маршруту «Кишинев-Тараклия» будет двигаться через Чадыр-Лунгу. По информации   чадыр-лунгской  станции железной дороги, поезд будет курсировать по четным числам.  

Отправка из Кишинева намечена на 08.49 а прибытие на станцию Чадыр-Лунга на 12.55. Из Чадыр-Лунги поезд будет отправляться в 14.15  и прибудет в Кишинев в 18.06. При составлении расписания был учтен тот факт, что поезд «Кишинев-Тараклия» прибывает на ж/д вокзал Кишинева перед отбытием поездов на Москву и Санкт-Петербург, и утром будет отправляться после прибытия поезда из Москвы, сообщает официальный сайт примарии.

По информации официального сайта примарии  в ноябре прошлого года руководство города в рамках встречи с гендиректором ГП «Железная дорога Молдовы» Струнэ В.Г выразило  соответствующее просьбу жителей Чадыр-Лунги, которые теперь смогут воспользоваться новым маршрутом  и попасть в определённые населённые пункты без дополнительных пересадок.

 

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 1104 | Добавил: gagauzca | Теги: гп железная дорога, гагаузия, новый маршрут, ж/д вокзал, новости гагаузии, ТВ, Чадыр-Лунга, поезд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]