Четверг, 25.04.2024, 10:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 7 » Подрядчик: На все допработы по прокладке сетей никакие другие соглашения не делаются (Видео)
16:33
Подрядчик: На все допработы по прокладке сетей никакие другие соглашения не делаются (Видео)

Все вопросы в рамках  работ  по прокладке  канализационных сетей в Чадыр-Лунге находят понимание и  решаются сообща. Об этом сообщила представитель одной из компаний -подрядчика  Лариса Алайба на расширенной встрече с участием самих подрядчиков, заказчика, регионального оператора "Апэ-Термо", представителей министерства Окружающей среды и представителя консалтинговой компании EPTISA.

На вопрос корреспондента, учитываются ли возможные  допработы и как отражается этот момент на первоначальной смете, Лариса Алайба отметила, что проблемы конечно есть, но на все дополнительные работы никакие другие соглашения не делаются.

-В случае, если при прокладке канализационных сетей были обнаружены какие-то другие коммуникации и частично повреждены, то это наши проблемы, мы  за счёт собственных средств должны отремонтировать и это всё входит в стоимость нашего проекта. Если в проекте написано, что канализация должна быть рабочей на протяжении 21 км., то она должна быть рабочей.  Такие причины как тяжёлый грунт, обвалка, это всё наши строительные проблемы, сообщила представитель компании - подрядчика  Лариса Алайба.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 749 | Добавил: gagauzca | Теги: видео, гагаузия, подрядчик, новости гагаузии, ТВ, канализация в Чадыр-Лунге, смета, сети, допработы, апэ-термо | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]