Суббота, 20.04.2024, 07:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Май » 23 » Новые успехи лицеистов "Оризонт" (Фото)
15:34
Новые успехи лицеистов "Оризонт" (Фото)
Лицеисты молдо-турецкого лицея "Оризонт" в очередной раз достойно представили своё учебное заведение на международной арене. Теперь уже в США в период с 8 по 13 мая   в городе Хьюстон штат Техас, проводилась международная олимпида проектов I-SWEEEP. Наши ребята и на этот раз удостоились призовых мест и медалей.

Учащиеся 12 класса теоретического лицея «Оризонт» в Чадыр-Лунге - Ворников Дмитрий и Чернев Илья успешно приняли участие в данной олимпиаде и завоевали III место – бронзовая медаль. Ежегодно учащиеся со всего мира принимают участие в подобной олимпиаде. В этом году на международной олимпиаде проектов I-SWEEEP в Хьюстоне приняли участие 68 стран и 41 штат США. Всего в рамках двух дней соревнований было рассмотрено 393 проекта.

Эта олимпиада является одной из самых передовых в мире. Высокие показатели учащихся молдо-турецкого лицея "Оризонт" в Чадыр-Лунге - это награда и для преподавательского состава, считают представители учебного заведения.С этой победой поздравляем всех учащихся и работников теоретического лицея «Оризонт».

Нажмите на фото, для полного просмотра

                                      

                                      

                                      

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 779 | Добавил: gagauzca | Теги: оризонт, США, олимпиада, медали, новости гагаузии, Хьюстон, ТВ, награды, лицеисты, Чадыр-Лунга | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]