Четверг, 18.04.2024, 08:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 19 » Два крупных ДТП произошло за один день в чадыр-лунгском районе (Фото)
10:18
Два крупных ДТП произошло за один день в чадыр-лунгском районе (Фото)

Два крупных ДТП произошло за один день в чадыр-лунгском районе. В первом случае, трое пострадавших в ДТП были доставлены в районную больницу г.Чадыр-Лунга с различными переломами конечностей и ЧМТ. Инцидент произошёл в селе Копчак, 15 июня.

Местный житель, 1990 года, находившийся за рулём автомобиля "Хонда-Аккорд" не справился с управлением и совершил  лобовое столкновение с припаркованным на обочине встречной полосы микроавтобусом марки «Мерседес-Спринтер». Кроме самого водителя, в авто находилось ещё два пассажира, 1989г.р., и 1997г.р..

По информации УВД Гагаузии, второе за день ДТП в чадыр-лунгском районе произошло в направлении села Бешгиоз. Житель Чадыр-Лунги, находясь за рулём автомобиля "Форд-Транзит" выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с мотоциклом марки «Вольф Мотор», которым управлял  житель с.Бешгиоз 1992 г.р.

В результате ДТП пострадал один человек, пассажир мотоцикла, также проживающий в с.Бешгиоз 1986 г.р. Он был доставлен в  ЦРБ с диагнозом закрытый перелом кости левой голени.

Нажмите на фото, для полного просмотра

                        

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 1048 | Добавил: gagauzca | Теги: ДТП, Бешгиоз, фото, новости гагаузии, ТВ, полиция, Район, аварии, Чадыр-Лунга, копчак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]