Четверг, 28.03.2024, 13:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Январь » 14 » "Доброе сердце" от партии социалистов (ВИДЕО)
13:55
"Доброе сердце" от партии социалистов (ВИДЕО)

Молодое крыло партии Социалистов провело новогоднюю благотворительную акцию в городе Чадыр-Лунга в помощь  малоимущим  и с ограниченными возможностями детям. Кто-то считает эти мероприятия стремлением к общественному признанию, кто то проявлением  милосердия. Люди же благодаря за  помощь, плачут от неожиданной радости.

„Мы очень рады, что можем дарить радость и детям, это очень приятно, когда делаешь добро, и помогаешь тем, кто действительно нуждается в этом» -делятся молодые организаторы   благотворительной деятельности своими впечатлениями.  

Это не первая благотворительная акция, которую проводят воспитанники социалистов в   населенных пунктах и судя по планам не последняя.

Более 15 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в период новогодних праздников получили продуктовые наборы и сладкие подарки.

 

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 898 | Добавил: gagauzca | Теги: молодёжное крыло, молдова, партия социалистов, Чадыр-Лунга, помощь людям, новости гагаузии, акция, ТВ | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]