Суббота, 27.04.2024, 06:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Май » 24 » Детский лагерь "Достлук" в Чадыр-Лунге откроет сезон в июне
09:20
Детский лагерь "Достлук" в Чадыр-Лунге откроет сезон в июне
В Чадыр-Лунге  готовятся открыть сезон в летнем  лагере «Достлук». На данном этапе проводятся все необходимые  подготовительные работы для комфортного проживания и обеспечения досуга детей в летний период времени. В частности, сделан акцент в соблюдении техники безопасности, ремонт электропроводки, и устанавливается дополнительное освещение. Руководство намерено также провести ремонт в "медицинском уголке". Сама территория лагеря "Достлук" будет очищена и  приведена в надлежащий вид. Аварийные постройки по решению Совета будут снесены.

Все подготовительные мероприятия должны быть закончены до 10 июня. На очередном заседании  Совета будут установлены продолжительность смен и цены на путевки в лагерь. Совету будет предложено утвердить стоимость путёвок в летний лагерь "Достлук" в Чадыр-Лунге   350 леев для иногородних, 275-для детей из города, с 20% скидкой для уязвимых категорий детей. 

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 908 | Добавил: gagauzca | Теги: гагаузия, путёвки, новости гагаузии, сезон, ТВ, детский лагерь, отдых, Чадыр-Лунга, достлук | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]