Четверг, 18.04.2024, 07:32
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Май » 10 » Депутат Лейчу вернул традицию поздравлений (Фото)
14:41
Депутат Лейчу вернул традицию поздравлений (Фото)

Многие жители Чадыр-Лунги в День Победы, 9 Мая обнаружили в своих почтовых ящиках красочную поздравительную открытку.  На  внутренней стороне открытки были напечатаны пожелания и поздравления с 68 годовщиной окончания ВОВ. Пожелания радости и благополучия всем жителям Чадыр-Лунги адресовал  судя по подписи  депутат НСГ от Чадыр-Лунги Георгий Лейчу.  

Комментарий редакции:

По качеству и размерам поздравительного письма, открытка не из самых низких ценовых диапазонов. Могу сказать, как сведущий в области полиграфии, что данная открытка сделана качественно, с применением многокрасочной печати и дополнительно обработана лаковым покрытием, что соответственно отражается на цене. Сколько жителей Чадыр-Лунги получили такие открытки неизвестно, как неизвестен  и  тираж.  Однако,  горожане, которые получили такого рода открытые письма , считают этот способ поздравления весьма приятным, но вопрос финансирования вызвал различные  толки.

Напомним, что Георгий Лейчу был избран депутатом от 6 избирательного округа Чадыр-Лунги в законодательный орган автономии в сентябре 2012 года.

Текст Руслан КАСЫМ

Нажмите на фото, для полного просмотра

                     


Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 787 | Добавил: gagauzca | Теги: фото, горожане, новости гагаузии, поздравления, ТВ, открытки, Чадыр-Лунга, георгий лейчу, депутат | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]