Четверг, 25.04.2024, 22:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Май » 26 » Башкан опробовал гоночный автомобиль (Видео)
15:17
Башкан опробовал гоночный автомобиль (Видео)

Башкан Гагаузии Михаил Формузал опробовал гоночный автомобиль.  Пока участники первого этапа  чемпионата по авто кроссу  знакомились с трассой и готовили свои автомобили,  Михаил Формузал осмотрел болид одного из участников, после чего  был проинструктирован о специфике вождения. Башкану предоставили гоночный шлем и по всем правилам пристегнули специальными ремнями безопасности.

Учитывая то, что это первый опыт башкана в пилотировании подобного авто, он достаточно быстро вырулил на гоночную трассу и  уверенно  проехал весь круг.

-Я первый раз сел за руль гоночного авто. Водитель я со стажем, но те ощущения, которые испытываешь когда сидишь за рулём гоночного автомобиля и проезжаешь по трассе конечно приятные, появляется желание дать побольше "газку". Иногда даже задумыюсь, а не заняться ли автоспортом, заявил в интервью  ayin-acik.com глава Гагаузии Михаил Формузал.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 1075 | Добавил: gagauzca | Теги: чемпионат, видео, башкан, михаил формузал, новости гагаузии, ТВ, За рулём, авто-кросс, гоночное авто, Чадыр-Лунга | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]