Четверг, 28.03.2024, 16:02
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 3 » Здание котельной ЦРБ Чадыр-Лунга в аварийном состоянии (Видео)
14:27
Здание котельной ЦРБ Чадыр-Лунга в аварийном состоянии (Видео)

Оборудование котельной, отапливающей районную больницу в г. Чадыр-Лунга   готово к отопительному сезону. А здание котельной, находится в аварийном состоянии. 7 лет назад начала протекать крыша, сейчас разрушаются стены. За последние 15 лет ни одного ремонта.

С 01 октября начали подтапливать больничные помещения. Котельное оборудование  по всем параметрам готово к подаче тепла, однако в любой момент могут произойти сбои.   По словам оператора Владимира Константинова, помещение  находится в аварийном состоянии. Задняя стена здания пришла в негодность и может обрушиться в самое неподходящее время.

Отдельные плиты потеряли прочность, держатся на арматуре. Автоматика прикрыта жестью и клеенкой, стены мокрые от дождей. В кабинете оператора запах плесени.  Оператор обращался во все соответствующие инстанции, обещали, но не сделали.

Под одной крышей с котельной соседствует токарная мастерская. Условия те же. По стенам  сочится вода, под станком   лужа. Работать становится не безопасно. Котельная на территории чадыр-лунгской больницы отапливает помещения общей площадью более 15 000 кв.м, в числе которых   административные  кабинеты и более 6 отделений больницы.  Примерная стоимость   ремонта здания может составить около 220 тысяч лей.  Ответственные лица комментировать ситуацию отказались.

 

 

 

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 925 | Добавил: gagauzca | Теги: задняя стена, гагаузия, новости гагаузии, аварийное состояние, ТВ, протекает крыша, молдова, кровля, црб чадыр-лунга, котельная | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]