Пятница, 26.04.2024, 01:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2010 » Август » 9 » Выставка «Чадыр - Экспо» стала традиционной (ВИДЕО)
18:26
Выставка «Чадыр - Экспо» стала традиционной (ВИДЕО)

Межрегиональная универсальная выставка-ярмарка товаров и услуг «Чадыр - Экспо» была торжественно открыта 4 августа 2010 года в торговом комплексе «Козерог». 

Организаторами выступили филиал ТПП РМ по Гагаузии и Буджак-Экспо –Бизнес. Представители местной публичной власти, присутствовавшие на  выставке поприветствовали участников и гостей и выразили надежду, что эта форма торговли будет полезна как для предприятий, так и для потребителей.

Участники - это  не только экономические агенты из Гагузии, но и предприятия из других районов республики. На выставке участвовали текстильные,  молочные, колбасные, хлебобулочные  предприятия.  На торговых  стендах были представлены школьные принадлежности, парфюмерия и  изделия из золота.

Стало заметным, что большинство потребителей приходят на выставку, чтобы приобрести понравившийся им товар у постоянного участника ярмарки. Некоторые жители посещают ярмарку впервые, но сразу оценили, что это именно то место, где  можно приобрести товары хорошего качества по цене производителя.

Выставка позволяет оценить, какой у нас покупатель, что нужно выпускать, по какой цене, кто может оказать помощь в продаже, и какая ситуация у  конкурентов. Сегодня для производителей первоочередная задача,- заявить о себе и о своей продукции. И любая выставка – идеальное для этого место.

Категория: ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 848 | Добавил: gagauzca | Теги: «Чадыр - Экспо», Выставка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]