Пятница, 19.04.2024, 13:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 6 » Возможна новая провокация в отношении главы автономии
20:00
Возможна новая провокация в отношении главы автономии

Против Главы Гагаузской автономии готовится новая провокация. Такую информацию сообщил 5 марта. Первый заместитель Башкана Гагаузии Валерий Яниогло. 
Согласно имеющимся у него данным, в ближайшее время возможна новая попытка блокирования работы исполнительных органов и физическая провокация против первого должностного лица автономии. 

Башкан Гагаузии Михаил Формузал заверил, что любые попытки подорвать общественный порядок и оказать давление на главу автономии будут пресекаться.   "Я предприму все меры к тому, чтобы  не допустить эскалации напряжённости в Гагаузии.  Тем, кто хочет ценой хаоса и позора автономии заработать политические очки и взять реванш, будет дан жёсткий отпор. А население им даст оценку и вынесет свой суровый приговор», - заявил Глава Гагаузии. 
В связи с этим  Начальнику Управления внутренних дел Гагаузии Дмитрию Арабаджи и Начальнику Главного управления Службы информации и безопасности Гагаузии Михаилу Железогло было поручено в строгом соответствии с законом реагировать на любые попытки дестабилизации ситуации.

 
Категория: АКЦЕНТЫ ВЛАСТИ | Просмотров: 867 | Добавил: gagauzca | Теги: провокация, башкан, гагаузия, политика, ТВ, Попытка, Новости | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]