Пятница, 26.04.2024, 10:19
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Водитель из Гайдар на своём авто снёс рекламный щит при въезде в Чадыр-Лунгу
09:18
Водитель из Гайдар на своём авто снёс рекламный щит при въезде в Чадыр-Лунгу

Водитель  из Гайдар на своём авто снёс рекламный щит при въезде в Чадыр-Лунгу. Инцидент произошёл в тёмное время суток 20 сентября. Водитель 1989 г.р. из села Гайдар чадыр-лунгского района, управляя автомобилем марки "Лексус" проявил невнимательность и не справившись с управлением съехал на обочину и  наехал на рекламный щит.

По данным правоохранительных органов в результате ДТП два пассажира также 1989 г.р. были доставлены в чадыр-лунгскую ЦРБ. Медики зафиксировали у пострадавших перелом правой ключицы и лучевой кости правой руки.

Всего в период с 16   по 23 сентября было зафиксировано  11 дорожно-транспортных происшествий, 4 из которых с пострадавшими и  7 - незначительные. Также, в рамках проведения профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения  выявлено 4 случая управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. 



Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 805 | Добавил: gagauzca | Теги: авария, полиция, УВД, гагаузия, дтп в чадыр-лунге, водитель из Гайдар, рекламный щит, новости гагаузии, ТВ | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]