Пятница, 29.03.2024, 11:50
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » Власти Чадыр-Лунги обеспокоены сломанными саженцами и автобусными остановками
15:40
Власти Чадыр-Лунги обеспокоены сломанными саженцами и автобусными остановками

В Чадыр-Лунге неизвестные ломают саженцы и скамейки на автобусных остановках. Городские власти сетуют, что  несколько дней назад, неизвестные лица обломали молодые деревца на центральной улице  города. Саженцы были посажены местным отделом благоустройства ещё год назад, в октябре 2012.  Работа  местных коммунальщиков по благоустройству сведена к нулю, говорят в примарии, в то же время горожане возмущаются тому, в каком состоянии находится город.  

По информации на официальной страницы примарии, аналогичная ситуация наблюдается и с автобусными остановками. Две остановки подаренные ранее руководством города Комрат находятся в плачевном состоянии, деревянные  скамейки  в них выломаны.

Местные власти не исключают, что  подобное отношение к городу - якобы месть примарии и примару.  Руководство города уверено, что, что любые подобные шаги никаким образом не способны «насолить» ни Примэрии, ни примару города, никому и ни чему-либо ещё, т.к. все делается вами и для вас же. Сломанные скамейки, уничтоженные цветы, остановки, и прочее  уменьшают шансы любого на жизнь в красивом и процветающем городе, уверены чиновники.

По их мнению, есть один единственный выход - посильный вклад каждого горожанина в развитие своего города.





Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 631 | Добавил: gagauzca | Теги: вандалы, саженцы ломают, гагаузия, благоустройство, остановки, новости гагаузии, ТВ, молдова, Чадыр-Лунга, примар | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]