Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Видеообзор матча "Верис" - "Саксан"
19:29
Видеообзор матча "Верис" - "Саксан"

Лидер дивизии «А» команда «Верис» обыгрывавшая остальные клубы группы с крупным счётом, одолела чадыр-лунгский «Саксан» с минимальной разницей 1:0. На 12 минуте главный арбитр назначил пенальти в ворота «Саксан», усмотрев в игре защитника «грубейшее» нарушение, причём у самой бровки, где возможность пробить с ходу в ворота достаточно  сомнительна.

Однако, судья остался непреклонен. После забитого мяча с пенальти, многим наверняка стало «легче» но только не игрокам команды гостей. Далее судья не успокоился и решил вдогонку выпустить небольшой веер жёлтых карточек, а по пути на 62 минуте ещё и удалить одного из игроков  чадыр-лунгской команды. Оставшись вдесятером футболисты «Саксан» не только не растерялись, но и большую часть второго тайма  атаковали ворота соперника, показывая, что с игры «Верис» в этой встрече не забьёт.

Подумав и решив реабилитироваться, дабы восстановить баланс и «справедливость» арбитр  показал несколько жёлтых карточек и в сторону «Вериса». Матч закончился со счётом 1:0, «заслуженная победа» «Вериса» и возможно, частично по амбициям и решению  главных людей на футбольном поле «людей в чёрном.».

Цитата в тему:  Во время многих футбольных матчей складывается впечатление, что больше всего очки?  нужны судьям

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 780 | Добавил: gagauzca | Теги: футбол, видео, верис, ставчены, новости гагаузии, ТВ, спорт, Чадыр-Лунга, сегодня. саксан | Рейтинг: 5.0/2