Четверг, 25.04.2024, 01:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 22 » В Валя-Пержей мужчина случайно выстрелил в друга
15:47
В Валя-Пержей мужчина случайно выстрелил в друга

Мужчина, проживающий в селе Валя-Пержей, тараклийского района случайно выстрелил в друга, когда показывал ружье, однако,  во время допроса в полиции  скрыл этот факт. Выстрел оказался не  смертельным, потерпевший выжил.

Инцидент произошел 19 февраля этого года около восьми вечера. Пострадавший, вместе с другими друзьями, находился на ферме одного из односельчан у окраины села Валя-Пержей. В определенный момент они начали говорить об оружии, а владелец фермы решил удивить друзей зарегистрированным охотничьим ружьем. Однако мужчина нечаянно нажал на курок, а пуля попала в одного из друзей, сообщает publika.tv.

Пострадавший был доставлен в районную больницу Тараклии в тяжелом, но стабильном состоянии. На допросе подозреваемый сказал, что нашел пострадавшего на дороге в тяжелом состоянии, однако после повторных допросов он признался в случившемся.

Полиция возбудила уголовное дело. Если вина мужчины будет доказана, ему грозит штраф до шести тысяч леев или лишение свободы сроком до двух лет.

Категория: Новости ИА | Просмотров: 759 | Добавил: gagauzca | Теги: тараклия, выстрел в друга, новости гагаузии, ТВ, скрыл факт, ружьё, по неосторожности, валя-пержей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]