Пятница, 29.03.2024, 09:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Август » 26 » В матче "Шериф-2" и "Саксан" зафиксирована результативная ничья
09:38
В матче "Шериф-2" и "Саксан" зафиксирована результативная ничья

В рамках второго тура в дивизии "А" чадыр-лунгский "Саксан" сыграл на выезде с дублёрами  «Шерифа».

Уже на второй минуте матча из-за замешательства защитников южан , хозяевам удалось выйти вперёд. Отличился игрок "Шерифа" Андрей Макрицкий, мощно пробив по воротам Дмитрия Раду. 1:0. Однако  «Саксан» довольно быстро отыгрался. Забитый мяч на счету Дмитрия Ворнишела, который восстановил равновесие в счёте, воспользовавшись ошибкой обороны хозяев.

Дальше команды обменялись несколькими опасными моментами, но дело до  гола так и не дошло.  В добавленное к первому тайму время «Саксан» едва не забил второй гол. Сергей Истрати бил головой в нижний угол,  однако, находившийся на линии ворот игрок соперника сумел вынести  мяч. Уже  на 50-ой минуте у  "сорок" появился ещё один шанс забить, мощно выстрелил Максим  Чеботарь.

На 63-ей  хозяевам всё-таки удалось поразить во второй раз ворота голкипера "Саксан" Дмитрия  Раду.  Гол забил никем не прикрытый Дмитрий Семиров.  После пропущенного мяча "Саксан" бросил все силы на отыгрыш. Дальний  удар  Георгия Никологло  поставил точку в этом матче, 2:2 результативная ничья.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 630 | Добавил: gagauzca | Теги: Шериф-2, гагаузия, футбол, саксан, отчёт матча, новости гагаузии, ТВ, спорт, дивизия А, Чадыр-Лунга | Рейтинг: 5.0/1