Четверг, 25.04.2024, 14:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 23 » В Копчаке "по горячим следам" раскрыто преступление
11:12
В Копчаке "по горячим следам" раскрыто преступление

В селе Копчак  чадыр-лунгского района  неизвестные лица путем взлома окна проникли в магазин №1 «Консумкооп» и ИП «Ангельчева М.», откуда похитили различные продукты питания, причинив их владельцам значительный материальный ущерб.

Сотрудниками ОР УП Гагаузии и сотрудниками ОР ИП Чадыр-Лунга был проведен ряд специальных розыскных мероприятий, в результате которых данные преступления было раскрыто «по горячим следам», преступники были задержаны и доставлены в Чадыр-Лунгский ИП. Все участники    сознались в совершенном преступлении. Установлено, что к совершению данного преступления причастны  трое жителей с.Копчак 1995,1996 и 1997 г.р., а также один житель с.Баурчи 1996 г.р.

В настоящее время в отношении указанных лиц проводятся дальнейшие мероприятия по проверке их на причастность к совершению других преступлений. По данному факту было начато уголовное преследование по элементам преступления, предусмотренного ст.186 ч.2 УК РМ.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 660 | Добавил: gagauzca | Теги: ркп чадыр-лунга, консумкооп, гагаузия, увд гагаузии, копчак, ограбление, преступление, новости гагаузии, По горячим следам, ТВ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]