Четверг, 25.04.2024, 13:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 9 » В Гагаузии стартует конкурс видео роликов «Люди нашего города/села»
10:31
В Гагаузии стартует конкурс видео роликов «Люди нашего города/села»

В Гагаузии с 7 октября 2013 г. стартует конкурс видеороликов на тему «Люди нашего города/села», в рамках проведения Недели молодежи в АТО Гагаузии. Организатором выступил  отдел по работе с молодежью Главного Управления по делам Молодежи и Спорта Гагаузии. Основные задачи конкурса - создание условий для интересного творческого общения молодых людей, развитие творческой и общественной активности молодежи, создание мотивации к успеху и позитивное отношение к жизни, стимулирование творческой, познавательной и социальной активности.

Участниками могут быть отдельные авторы или инициативные группы молодежи из Гагаузии, подавшие соответствующие заявки на участие в конкурсе. Инициативная группа может состоять не более чем из трех человек. Возраст участников – от 16 до 30 лет.

Для участия в конкурсе необходимо создать видеоролик на тему «Люди нашего города/села» и отправить его на электронный адрес: videokonkurs2013@mail.ru .

Прием заявок конкурсных работ  будет осуществляться с 14 по 31 октября. Продолжительность видеоролика не должна превышать 3 минуты.

Полную информацию о проведении конкурса, критерии оценки конкурсных работ конкурса  можно найти на официальном сайте  Главного Управления по делам Молодежи и Спорта Гагаузии www.gums.ucoz.org, videokonkurs2013@mail.ru, 0 (298) 2-56-74.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 591 | Добавил: gagauzca | Теги: конкурс, гагаузия, управление молодёжи, ТВ, молодёжь, села, люди нашего города, Видеоролики, новости гагаузии сегодня | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]