Четверг, 18.04.2024, 13:00
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июль » 9 » В Гагаузии будет своя стратегия развития футбола
13:54
В Гагаузии будет своя стратегия развития футбола
Группа специалистов из Гагаузии начнет работу по подготовке стратегии развития футбола в автономии. Решение было принято сегодня, 9 июля в рамках встречи башкана Гагаузии Михаила Формузал с тренерами по футболу и специалистами Главного управления по делам молодежи и спорта автономии.

Михаил Формузал отметил несколько критериев, которым должна соответствовать стратегия развития. В документе должны быть отражены конкретные мнения и рекомендации специалистов по развитию данного вида спорта в Гагаузии. В частности,   специалисты в составе 7 человек должны определить  дальнейшие действия по работе с клубом «Гагаузия», а также стратегию в отношении внутреннего чемпионата автономии по футболу, который впервые проходит в Гагаузии в этом году.

Предварительно, специалисты намерены в срок  до первого августа подготовить и представить стратегию развития футбола Исполкому Гагаузии.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 651 | Добавил: gagauzca | Теги: башкан, группа тренеров из Гагаузии, гагаузия, автономия, новости гагаузии, управление молодёжи, ТВ, молдова, спорт, стратегия футбола | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]