Пятница, 26.04.2024, 01:10
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 30 » В финале "Чадыр-Баскет" сыграет с командой Бендер
12:17
В финале "Чадыр-Баскет" сыграет с командой Бендер

Во втором ответном  полуфинальном  матче  с USMF, командой медицинского университета, чадыр-лунгский  баскетбольный клуб "Чадыр-Баскет"  одержал победу  со счётом 81:63. Эта результативная игра позволила подопечным Анатолия Димчиогло пробиться в финал чемпионата.

Несмотря на то, что в этом матче не играл центровой Эдуард Касьян и Николай Кожухарь, получивший травму в первые минуты встречи,  у спортсменов  "Чадыр-Баскет" не возникло особых проблем в игре. Все те  кто был в заявке, имели  возможность  принять участие в игре.

Кроме "Чадыр-Баскета" определился и второй участник финального розыгрыша. Им стала команда Бендер. Согласно регламенту игры будут проходить до двух побед. Первая встреча намечена на площадке медицинского университета 4 мая, со второй организаторы пока не определились, возможно это будет Кагул.

-Это немного неудобно для нашей команды, когда играешь на нейтральных площадках, без мощнейшей поддержки болельщиков, говорит тренер чадыр-лунгской команды. У бендерчан хорошая, ровная, действительно баскетбольная команда. Думаю, что в этих поединках за первое место в чемпионате  будет большое значение иметь самоотдача игроков и характер.

Говоря о чемпионате в целом, Анатолий Димчиогло считает, что его подопечные задачу минимум  уже выполнили.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 749 | Добавил: gagauzca | Теги: чемпионат, плей оф, чадыр-баскет, премьер - лига, новости гагаузии, Финал, ТВ, Бендеры, спорт, баскетбол | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]