Четверг, 28.03.2024, 22:43
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Август » 12 » В эту субботу "Саксан" сыграет первый матч в новом сезоне
14:58
В эту субботу "Саксан" сыграет первый матч в новом сезоне

В эту субботу "Саксан" сыграет первый матч в новом сезоне. Об этом свидетельствуют официальные данные календаря игр в Дивизии "А" чемпионата Молдовы по футболу.

Чадыр-лунгскому клубу предстоит сыграть со столичной командой "Зимбру-2". Статистика матчей между "сороками" и "зубрятами" показывает, что это - один из самых неудобных соперников для южан. Однако, недавно в рамках товарищеской встречи клуб из Чадыр-Лунги обыграл команду из Кишинёва.     

Напомним, в конце прошлого сезона,  имея полное преимущество над "Зимбру-2".  "сороки" проиграли с минимальным счётом 0:1. Этот матч стал решающим для  получения южанами путёвки в высший эшелон молдавского футбола.

Матч "Саксан" - "Зимбру-2" пройдёт в субботу, 17 августа на домашней арене "сорок" и начнётся в 17:00. Администрация клуба приглашает любителей футбола и болельщиков поддержать команду в первом матче сезона! 

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 504 | Добавил: gagauzca | Теги: зимбру-2, футбол, саксан, новости гагаузии, матч, ТВ, спорт, дивизия А, игра, Чадыр-Лунга | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]