Четверг, 28.03.2024, 14:00
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » В ДТП в с. Абаклия погибли 3 человека
17:03
В ДТП в с. Абаклия погибли 3 человека

Ночью 2 сентября в с.Абаклия произошло страшное дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии, три пассажира автомобиля в возрасте 18-ти, 20-ти лет и 21 года, от полученных травм скончались на месте. Водитель автомобиля и еще один пассажир были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Александр КОСТРУ – начальник отдела охраны общественного порядка КПР Басарабяска:

"Водитель, 1989 г.р.  нарушил скоростной режим, в результате чего не справившись с управлением,  совершил наезд на дерево".

Возраст погибших - 18,20 лет и 21 год. Сам водитель и еще один пассажир в возрасте 19 лет, сидевший на переднем сидении автомобиля, были доставлены в больницу. По информации врача-анестезиолога Владислава Андреева, один из пострадавших был отпущен домой сразу же после осмотра, другой – перевезён родственниками в одну из кишинёвских больниц. Их жизни ничто не угрожает. Как отметил Александр Костру, по данному случаю заведено уголовное дело. Если вина водителя будет доказана, ему грозит до 6 лет лишения свободы.


            


Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 898 | Добавил: gagauzca | Теги: ДТП, жертвы, абаклия, басарабяска, новости гагаузии, ТВ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]