Пятница, 19.04.2024, 07:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июль » 9 » В детском лагере "Достлук" завершилась вторая смена (Видео)
14:04
В детском лагере "Достлук" завершилась вторая смена (Видео)

 Детский оздоровительный комплекс «Достлук» завершил вторую смену, а дети  не спешат расстаться ни с лагерем, ни с   друзьями. Чадыр-Лунгский детский лагерь завершил уже 2-ю смену. Не было здесь ни капитальных зданий, ни европейских условий. Дети обходились без телевизоров и компьютеров, зато было много живого общения.

10 дней пролетели как один миг. Только успели обзавестись новыми друзьями, а уже конец смены. Но многие и не думают уезжать из лагеря, они уговорили родителей продлить им отдых. Свежий воздух,  лесные массивы, летние вечера под звездным небом и интересная творческая жизнь – все это несравнимо с городской суетой.  Спортивная и развлекательная программа, занятия по интересам планируются в зависимости от возраста и увлечений ребят.

При составлении меню по возможности учитываются пожелания и самих детей.  Питаются  дети  4раза в день. Лагерь «Достлук» находится всего в 4 км от   Чадыр-Лунги и отдыхают здесь в основном дети из города. Во вторую смену в лагере  укрепили свое здоровье более 80 детей. Полная стоимость путевки на 10 дней обошлась родителям в 275 лей.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 816 | Добавил: gagauzca | Теги: гагаузия, закрытие. видео. чадыр-лунга, новости гагаузии, ТВ, молдова, достлук. вторая смена, детский лагерь, отдых | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]