Среда, 24.04.2024, 22:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июль » 30 » В чемпионате Гагаузии по футболу новый лидер!
08:38
В чемпионате Гагаузии по футболу новый лидер!
После завершения шестого тура чемпионата Гагаузии по футболу образовался новый лидер. Это команда  с. Томай, которая выиграла очередную встречу с крупным счетом. Таким образом,  имея равное кол-во очков и одинаковый результат с комратчанами по разнице забитых и пропущенных мячей, по результатам третьего показателя – сумме забитых мячей, команда Томая вышла на I место в турнирной таблице. 

Футболистам из  села Этулия,  вулканештского района удалось подняться на одну строчку, выиграв последний матч  у Бешгиоза со счётом 4:0. Результат этой игры позволил  клубу из Этулии занять 8 место, а команда с. Бешгиоз из – за поражения в очередном туре с крупным счетом, замкнула турнирную таблицу регионального турнира. Впереди еще 3 тура первого круга чемпионата, после завершения которого можно будет подвести первые итоги  первого чемпионата по футболу в автономии.



Результаты  прошедшего 6-го тура

 VI  тур 28 июля (воскресенье)

Этулия – Бешгиоз                            4 : 0

Конгаз – Копчак                                3 : 2

Конгазчик – Комра                          2 : 5

Баурчи – Казаклия                           1 : 0

Томай – Чок –Майдан                     4 : 0

 

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 970 | Добавил: gagauzca | Теги: гагаузия, футбол, новости гагаузии, ТВ, чемпионат гагаузии, молдова, спорт, Турнирная таблица, томай | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]