Суббота, 20.04.2024, 12:30
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 3 » В Чадыр-Лунге сгорел жилой дом (Фото). Пострадала семья из пяти человек, трое детей инвалиды
14:40
В Чадыр-Лунге сгорел жилой дом (Фото). Пострадала семья из пяти человек, трое детей инвалиды

В ночь на 3 октября нынешнего года в г. Чадыр – Лунга по адресу переулок Степной, 13 случилось несчастье. Произошел пожар, стихийно  уничтоживший б̀ольшую часть дома семьи Павлюк. В доме проживают 5 человек  - Павлюк В.М., хозяин дома, отец; мать  Павлюк З.А. и трое  сыновей - инвалидов в колясках.  Сейчас семья в прямом смысле осталась на улице, без крыши над головой и без инвалидных колясок для детей.

Специальная комиссия Примэрии города Чадыр - Лунга в срочном порядке выехала на место пожара с тем, чтобы оценить ущерб. МП "ЖКХ" было дано указание провести расчет необходимых материалов для восстановления крыши. 

Хозяева дома  убиты горем и растеряны, т.к. не знают, как им быть дальше, ведь они остались один на один с бедой, в которой мог оказаться каждый. Некогда надёжный дом сейчас представляет собой обгоревшие стены, обугленные балки вместо кровли и груду мусора. Дом превратился в пепелище, а ситуацию существенно усугубляют неумолимо  наступающие холода. Помогать пострадавшей семье необходимо «всем миром», сообщает официальный сайт города.

Надеемся, что жители г. Чадыр - Лунга не останутся равнодушными к горю семьи Павлюк и эта трагедия найдет отклик добра в сердце каждого человека. Для помощи пострадавшим будет открыт специальный счет. Реквизиты будут объявлены позже.

Вниманию жителей г.Чадыр - Лунга! Реквизиты для помощи пострадавшей от пожара семье

№ счёта:

226286120000095

Павлюк Василий М.

Код банка:

BSOCMD2X861

Комрат, Banca Socialâ.

Перечислить средства можно в любом банке. Наличные принимаются в кассе банка.



Фото офсайта Чадыр-Лунги

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 867 | Добавил: gagauzca | Теги: улица степная, фото, гагаузия, сгорел дом, новости гагаузии, ТВ, инвалиды, помощь, молдова, Чадыр-Лунга | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]