Среда, 24.04.2024, 14:11
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » В Чадыр-Лунге провели соревнования по плаванию на Кубок башкана (Видео)
13:23
В Чадыр-Лунге провели соревнования по плаванию на Кубок башкана (Видео)

В одном из спортивных комплексов в Чадыр-Лунге прошли спортивные соревнования по плаванию на кубок  башкана Гагаузии. Призовой Фонд составил 5000 лей. В 25-ти метровом, крытом и отапливаемом бассейне спортивного клуба в Чадыр-Лунге уже второй раз организуются соревнования по плаванию. Каждый стремился получить главный приз  кубок башкана Гагаузии.

К состязаниям были допущены участники всех возрастных категорий  вплоть до пенсионного возраста включительно, однако пенсионеры не рискнули состязаться с молодыми, они переживали за своих детей и внуков. Навыки пловцов выявились в 28 заплывах по трем видам: вольное, брасс и плавание на спине.

Все призеры, занявшие 1-3 места на соответствующих дистанциях (25, 50 и 100 метров) в своих возрастных категориях  награждены дипломами и медалями различных степеней и достоинств и денежными призами.  Соревнования поддержало управление по делам молодежи и спорта. В состязаниях по плаванию на Кубок башкана приняло участие  47 пловцов. 


Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 752 | Добавил: gagauzca | Теги: плавание, кубок башкана, видео, гагаузия, новости гагаузии, соревнования, ТВ, молдова, спорт, Чадыр-Лунга | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]