Пятница, 26.04.2024, 05:07
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » В Чадыр-Лунге прошла межрегиональная выставка-ярмарка (ВИДЕО)
17:27
В Чадыр-Лунге прошла межрегиональная выставка-ярмарка (ВИДЕО)

В любое время года Чадыр-Лунга богата на различные ярмарки-выставки. При этом они бывают разного масштаба и по разному поводу. Например, универсальные торговые выставки в нашем  городе приурочены почти к каждому празднику. Региональные  производители приезжают, чтобы торговать и налаживать новые контакты. 

На выставке   в Чадыр-Лунге свои товары представляют до 25 производителей со всех регионов страны. В этом году к  ним присоединилась еще одна фирма, которая предложила бондарные изделия.

Местный Дом Культуры на период ярмарки превращается в торговый Центр, где можно сделать любимые покупки. Особого бума здесь не наблюдается, но кто- то находит себе обувь, одежду и бытовые приборы по доступной цене, а кто – то продукты питания,  чаи и кондитерские изделия. 

Традиционная межрегиональная выставка была организована Торгово-промышленной Палатой и организацией «Буджак-Экспо-Бизнес». Ярмарка работала с 23 по 25 ноября.

 

 

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 874 | Добавил: gagauzca | Теги: ярмарка, новости гагаузии, ТВ, касым - 2012, буджак - экспо, Чадыр-Лунга, Выставка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]