Пятница, 29.03.2024, 13:31
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 16 » В Чадыр-Лунге прошёл турнир по мини-футболу среди учащихся
16:24
В Чадыр-Лунге прошёл турнир по мини-футболу среди учащихся

В минувшее выходные  в Чадыр-Лунге на местном стадионе прошли соревнования по мини-футболу. Первое почётное место завоевали футболисты представляющие районный лицей им. М.Губогло. Почётные вторые и третьи места завоевали команды молдо-турецкого лицея "Оризонт" и лицея им. В.Мошкова соответственно.

Среди гимназистов первое место досталось воспитанникам чадыр-лунгской  школы - интернат, следом расположилась команда представляющая гимназию им. Сыртмача. Третье место выиграли учащиеся гимназии им. П.Казмалы.

Спортивные соревнования по мини-футболу  были организованы властями города согласно плану  спортивно-массовых мероприятий на 2013 год  между  учебными заведениями города.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 827 | Добавил: gagauzca | Теги: гагаузия, новости гагаузии, соревнования, ТВ, мини-футбол, лицей Губогло, Гимназисты, спорт, лицеисты, Чадыр-Лунга | Рейтинг: 5.0/1