Пятница, 19.04.2024, 08:18
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 11 » В Чадыр-Лунге для детей организовали ещё одну встречу с Дедом Морозом (Видео)
18:16
В Чадыр-Лунге для детей организовали ещё одну встречу с Дедом Морозом (Видео)

В канун "старого нового года" дети из города Чадыр-Лунги, в том числе из малообеспеченных семей  получили ещё один подарок. ЕКЦ  совместно с общественными организациями   провели новогоднюю встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой. Для детей были организованы театрализованные представления с участием сказочных персонажей. Каждый ребёнок   рассказал  Деду Морозу стихотворение, новогоднюю песню и получил    подарок. В специально подготовленных конкурсах могли принять участие и родители, сообщает  новостной сайт  Gagauz.md.

Многодетная мать из Чадыр-Лунги Любовь Иванчева, принявшая участие в организации праздничного мероприятия, считает, что очень важно когда взрослые и дети находятся вместе. В день "старого нового года", 13 января организаторы посетят детей с ограниченными возможностями, которые не смогли прийти на этот праздник. Такие новогодние встречи в Чадыр-Лунге  уже стали традиционными и проводятся шестой год подряд. 

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 1863 | Добавил: gagauzca | Теги: гагаузия, встреча с дедом Морозом, новогодняя ёлка, новости гагаузии, ТВ, Чадыр-Лунга | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]