Пятница, 19.04.2024, 00:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » В Чадыр-Лунге активисты ОД " ВЫБОР" провели акцию в поддержку вступления в Таможенный Союз (Фото)
15:39
В Чадыр-Лунге активисты ОД " ВЫБОР" провели акцию в поддержку вступления в Таможенный Союз (Фото)

В минувшие выходные в Чадыр-Лунге активисты  ОД " ВЫБОР"  провели акцию в поддержку вступления в Таможенный Союз. Они разместили свой баннер прямо на центральной площади Чадыр-Лунги и раздавали горожанам информационные бюллетени. Так, в манифесте ОД "Выбор"  приводятся аргументы в пользу вступления Молдовы в ТС. Кроме перечисления различных выгод,  приводятся результаты  социологического опроса. По их данным  57 % выступает за присоединение Молдовы в ТС. 

Организаторы акции  сообщили, что в каждом городе Молдовы у них уже есть свои сторонники и активисты,  которые будут  проводить информационную работу с населением.  Более 50 человек пополнили ряды организации, получив членские билеты. Около 100 человек изъявили желание вступить в ряды Общественного Движения. Также были избраны координаторы работы в Чадыр-Лунгском районе.

Такие акции пройдут во всех населённых пунктах страны,  говорят организаторы.


Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 818 | Добавил: gagauzca | Теги: выбор, гагаузия, новости гагаузии, акция, общественное движение, ТВ, Чадыр-Лунга, бюллетени, таможенный союз, активисты | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]