Среда, 24.04.2024, 23:25
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » В Бричанах задержан второй подозреваемый в ограблении таксиста в Комратском районе
09:02
В Бричанах задержан второй подозреваемый в ограблении таксиста в Комратском районе

Сотрудники полиции задержали второго подозреваемого в избиении и грабеже таксиста в Комратском районе. Он был задержан в Бричанах, в доме своей подруги. 

В ночь на 1 сентября таксист, из Комрата приехал по заказу в село Конгаз. Двое человек обманным путем заманили в дом, избили, связали, используя скотч и веревку, и надев на голову целлофановый пакет, стали требовать деньги. Преступники угнали его автомобиль «Мерседес-Е200» и отняли у таксиста 600 евро, 100 долларов и 4 тысячи леев.

30-летний задержанный доставлен в Комрат, где помещен под предварительный арест вместе с другим, 26-летним подозреваемым, задержанным полицией спустя несколько часов после преступления. 

Уголовное дело возбуждено по статье «Разбой». Если вина подозреваемых будет доказана, им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Оба подозреваемых ранее неоднократно судимы.

kp.md

Категория: Новости ИА | Просмотров: 768 | Добавил: gagauzca | Теги: разбой, конгаз, таксист, новости гагаузии сегодня, бричаны, арест, ТВ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]