Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 17 » В 1/4 «Саксан» не оставил шансов команде «Реал-Сукчес» (Видео)
15:13
В 1/4 «Саксан» не оставил шансов команде «Реал-Сукчес» (Видео)

В рамках матча ¼ финала Кубка им.С.Рэдэуцана чадыр-лунгская команда без труда обыграла «Реал-Сукчес» со счётом 4:1.

Первые три мяча в створ ворот соперника «сороки» отправили в первом тайме. Вначале второго увеличили преимущество, доведя счёт в игре  до четырёх забитых. Спустя несколько минут,  игрок «Реал-Сукчес» сумел пробить в правый от вратаря угол, тем самым сократил разрыв в счёте. Итоговый результат встречи 4:1 в пользу «Саксан»

Ранее в полуфинал турнира вышла команда "Интерспорт-Арома". Таким образом в полуфинале встретятся:

«Виктория» - Интерспорт-Арома

«Саксан» - «Буюкань»

Обе встречи состоятся 21-го февраля.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 574 | Добавил: gagauzca | Теги: гагаузия, футбол, саксан, новости гагаузии, ТВ, спорт, Чадыр-Лунга, реал - сукчес, 1/4, кубок рэдэуцана | Рейтинг: 5.0/3