Пятница, 26.04.2024, 11:10
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 2 » УВД Гагаузии посетила группа экспертов МВД
16:48
УВД Гагаузии посетила группа экспертов МВД

В соответствии с организационной реформой Министерства Внутренних Дел Республики Молдова 31 января 2013 года в 10.00 часов в административном здании УВД Гагаузии было проведено расширенное заседание экспертной группы из числа представителей МВД:

 

- г-н Г.Сотиреску, советник министра внутренних дел РМ,

- г-н Д.Кисненко, заместитель Управления международного сотрудничество и европейской интеграции,

- г-жа О.Поалелунжь, директор Бюро по миграции и беженцам, а также представители различных профильных служб МВД.

 

В совещании приняли участие сотрудники аппарата УВД АТО Гагаузия, руководители Комратского, Чадыр-Лунгского, Вулканештского РКП, включая заместителей комиссаров и руководителей внутренних подразделений, а также службы по борьбе с незаконной миграцией.

 

Цель  визита - оказание методической помощи, выявление ряда проблем, с которыми сталкиваются сотрудники полиции в определённой сфере деятельности, мониторинг мероприятий подразделений УВД Гагаузии.

 

На повестке дня рассматривались и вопросы создания оптимального механизма во избежание таковых проблем и его внедрение в профессиональную деятельность.

 

Кроме этого, были обсуждены вопросы структуры подразделений УВД Гагаузии, связанные с реформой МВД.

Также, были проведены совещания по профильным направлениям деятельности: отделов организации анализа и контроля, криминальной полиции, отделов уголовного преследования и отдела по защите данных личного характера.


                    


Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 998 | Добавил: gagauzca | Теги: гагаузия, визит делегации министерства МВД, новости гагаузии, ТВ, УВД, чадыр-лунгский коммисариат | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]