Пятница, 26.04.2024, 21:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Март » 5 » Универсальная выставка-ярмарка
15:07
Универсальная выставка-ярмарка

Первая в этом году МежРегиональная универсальная выставка - ярмарка «Вальс цветов», официально открылась  сегодня 3 марта в г. Чадыр-Лунга, в здании ЕКЦ. Это предпраздничная ярмарка, направленная на приобретение различных  товаров  в канун женского праздника 8 Марта. Постоянные организаторы меж

региональной выставки  – ТПП Гагаузии и буджак экспо бизнес.

Атмосферу праздничного настроения дополнили девушки из студии «Авангард» показав коллекцию своих моделей «Под небом Парижа».

Выставка-ярмарка,  мероприятие, которое знакомит посетителей с товарами и услугами и направлено на установление  прямых контактов между производителем и потребителем. Это и возможность заявить о себе среди разного круга потенциальных  покупателей.

Основные тематические разделы межрегиональной универсальной выставки – это продовольственные товары, изделия из текстиля, кожи, парфюмерия, косметика, обувь и другие виды товаров. Каждый покупатель имел возможность продегустировать понравившуюся продукцию. Потребители считают, что качество представленных здесь товаров выше и достаточно приемлемые цены.

Впервые в этом году свою продукцию на выставке представили  26    предприятий из разных регионов страны: Кишинёва, Комрата, Вулканешт, Чимишлии и других населённых пунктов.

Межрегиональная универсальная выставки продлится 3 дня и  завершится  5 марта.

 

Просмотров: 748 | Добавил: gagauzca | Теги: ярмарка, Вальс цветов, Выставка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]