Пятница, 26.04.2024, 17:10
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Претензий к дорожным службам нет (ВИДЕО)
17:55
Претензий к дорожным службам нет (ВИДЕО)

Дорожные службы автономии сработали оперативно, считает глава Гагаузии. Они приняли все необходимые действия для своевременной расчистки дорог национального и местного значения.

Однако, несмотря на сообщения в метеосводках  о сложных погодных условиях и рекомендациях УВД и министерства транспорта не выезжать на дальние расстояния, некоторые  водители всё же проигнорировали информацию. На выезде из автономии несколько единиц автотранспорта застряв в снегу,   создали помеху для спецтехники.

Водители, чей транспорт не оборудован зимней резиной, должны быть наказаны. Они создают аварийность на  дорогах и мешают работе спецтехники. Глава УВД Гагаузии Дмитрий Арабаджи сообщил, что,  несмотря на установленные штрафы, водители не придерживаются рекомендаций и продолжают нарушать закон.

Напомним, основные работы по расчистке дорог от снежных заносов проходят в чадыр-лунгском и комратском районах. В Вулканештах  проблем  с передвижением транспорта по дорогам района нет. За последние двое суток там выпали осадки в виде дождя 

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 801 | Добавил: gagauzca | Теги: видео, гагаузия, башкан, новости гагаузии, ТВ, Снег, дорожные службы, заносы | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]