Четверг, 28.03.2024, 15:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Август » 20 » Четверо из пяти погибли
09:33
Четверо из пяти погибли

18 августа  около 4 часов утра  на перекрестке улиц Ленина и Достоевского в Комрате житель села Кирсово, 29-летний водитель «BMW-528» , двигаясь в сторону села, превысил скорость из-за чего съехал с проезжей части, опрокинулся и врезался в дерево. От столкновения произошел взрыв топливного бака.

Сам водитель и его двое пассажиров - 26-летний житель Кирсово и 24-летний гражданин Украины, житель Одессы - погибли на месте.  20-летний пассажир, житель Кирсово, скончался спустя 10 минут в отделении реанимации ЦРБ Комрата.

Еще один пассажир - 21-летний гражданин России - с различными телесными повреждениями был доставлен в отделение травматологии.

По версии Дорожной полиции водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Установлено, что молодые люди праздновали день рождения  россиянина.
В этот же день в Молдове произошло еще 11 ДТП, в которых получили травмы 17 человек. Зарегистрировано 347 нарушений ПДД, совершенных участниками дорожного движения. 16 из них находились в состоянии алкогольного опьянения,-свидетельствуют данные УДП .

Категория: Новости ИА | Просмотров: 853 | Добавил: gagauzca | Теги: комрат, авария | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]