Пятница, 19.04.2024, 19:46
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Июль » 2 » Сын Харламенко и две сотрудницы НСГ отдохнули на море за госсчет
20:57
Сын Харламенко и две сотрудницы НСГ отдохнули на море за госсчет
Служебный автомобиль аппарата НСГ с регистрационными номерами GE BB 090 марки Skoda отвез троих пассажиров в украинский курортный город Ильичевск.

Сын председателя Народного собрания Гагаузии Анны Харламенко и две сотрудницы аппарата законодательного органа автономии отдохнули на черноморском побережье в Ильичевске за счет государства.

По информации новостного портала Gagauzinfo.MD, в минувшую пятницу, 22 июня, служебный автомобиль аппарата НСГ с регистрационными номерами GE BB 090 марки Skoda отвез троих пассажиров в украинский курортный город Ильичевск, откуда и забрал их в понедельник вечером, 25 июня. 

Путевка на черноморское побережье за государственный счет досталась троим пассажирам – сотрудницам аппарата НСГ Олесе Мавроди и Татьяне Болгар, а также родному сыну Анны Харламенко – Виктору, постоянно проживающему в России, но на данный момент находящемуся в гостях у матери.

«Это далеко не единственный случай нерационального использования бюджетных средств, предназначенных для покрытия транспортных расходов первых лиц в НСГ», - отметил источник портала.

В качестве подтверждения своих слов, он сообщил, что «Анна Харламенко по нескольку раз в неделю ездит в Тирасполь с неясными целями», в то время как заместитель председателя НСГ Елена Коваленко полностью лишена служебного транспорта».см.источник  /здесь///


Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 810 | Добавил: gagauzca | Теги: комрат, админресурс, сын, НСГ, харламенко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]