Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 18 » «Сперанца-Гагаузия» уступила тираспольскому «Динамо»
10:28
«Сперанца-Гагаузия» уступила тираспольскому «Динамо»

В рамках игр чемпионата Молдовы по волейболу вулканештская «Сперанца-Гагаузия» проиграла на выезде тираспольскому клубу «Динамо». Тираспольчане смогли только в пятом решающем сете вырвать победу.

Уже с первых минут борьба в матче «Динамо» - «Сперанца-Гагаузия» пошла острая и динамичная. Каждая из команд пыталась использовать свои сильные стороны.

Первый и третий сет выиграла гагаузская команда, но тираспольчанам удавалось выровнять игру. И уже в пятом сете, проигрывая три очка, хозяевам удалось обыграть вулканештский клуб. Итог встречи – 3:2 в пользу «Динамо»

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 786 | Добавил: gagauzca | Теги: чемпионат, тирасполь, волейбол, Динамо, сперанца-гагаузия, новости гагаузии, ТВ | Рейтинг: 0.0/0